Бета тест Mists of Pandaria

Бета тест Туманы Пандарии Mists of Pandaria   Только вчера (21 марта) на официальном сайте WoW появилось объявление о скором начале бета теста Тумано Пандарии.

   А уже сегодня – 22 марта 2012 года, около 4 часов утра по московскому времени, был запущен официальный бета тест. Приглашения получили игроки, воспользовавшиеся акцией годовой подписки на WoW, а также представители прессы, фан-сайтов и родственники сотрудников Blizzard. Официально, попробовать Mists of Pandaria смогут и игроки, оставлявшие заявку на участие в бета тестировании, но как сказали Blizzard – участие таких игроков, скорее всего, понадобится только в том случае, если уже набранных для бета-теста людей окажется маловато.

   Стоит также отметить, что пока не все игроки, сделавшие годовую подписку, получили приглашения. Если вы тоже находитесь в числе тех, кого еще не пригласили на бету – не торопитесь лезть на баррикады. Из сообщения Blizzard в той же статье следует, что приглашения будут рассылать в несколько приемов, а в определении очередности будут учитываться различные факторы – например, срок активности учетной записи и дата оформления годовой подписки.

   Ну что ж, уже сегодня в сети появится огромное количество материалов о Туманах Пандарии – будем ждать!

Добавить комментарий