Инвентарь и изменения интерфейса в WOD

WOD изменения интерфейса и сумок

   Некоторые изменения в Warlords od Draenor затронут сумки и пользовательский интерфейс. Нам обещают много полезных нововведений.

Место в сумках

   В настоящее время множество игроков испытывает проблемы со свободным местом в сумках, и нововведения WOD призваны эти проблемы разрешить.

  • Квестовые предметы больше не будут занимать слоты в инвентаре.
  • Предметы в сумках будут автоматически сортироваться по критериям, выбранным игроком – например, Экипировка, Расходуемые, Разное, Мусор, Новые предметы.

Фамильные вещи

Фамильные вещи коллекция WoD

  Наследуемые предметы и различные развлекательные предметы будут перемещены в раздел Коллекций, как Питомцы и Ездовые животные. Отныне они не будут занимать драгоценное место в сумках.

  • Наследуемые предметы становятся кросссерверными и привязанными к учетной записи. Это значит, что как только один из персонажей стал обладателем наследуемого предмета, любой другой персонаж той же учетной записи сможет найти этот предмет в своих Коллекциях.
  • Развлекательные предметы будут храниться в отдельной коллекции (Коробка с игрушками) – вам больше не придется удалять классные квестовые награды ради места в сумках.
  • Как в случае с Питомцами и Маунтами, новые коллекции будут показывать предметы, которых у персонажа еще нет, и основную информацию о том, где их можно раздобыть.
  • Коллекции для гербовых накидок и наборов трансмогрификации также может появиться в скором времени.

Коробка с игрушками - коллекция

   Интерфейс отслеживания заданий также подвергнется изменениям. Квесты будут делиться на основные и побочные, а при движении их отслеживание будет скрываться с глаз.

Блюпосты по теме: изменения в интерфейсе WoD


Вся информация о WOD   Со всей информацией о новом дополнении к World of Warcraft и всеми последними изменинями вы можете ознакомиться на странице, посвященной Warlords of Draenor. Данные постоянно обновляются в соответствии с последними новостями.

Добавить комментарий