Новый год с Kingpeon.com!

   Дорогой друг! Тебя приветствует «KingPeon.com»!

   Позволь поблагодарить тебя за то, что ты был с нами в этом году, и выразить надежду, что в новом году ты продолжишь пользоваться нашими услугами!

   В это праздничное время года мы желаем тебе заряда положительных эмоций и впечатлений от твоих любимых игр, желаем с удовольствием вновь и вновь погружаться в игровую нирвану! Пусть в твоей гильдии царит атмосфера радости и веселья, а твоя дорожная торба будет доверху набита золотыми!

Хочешь узнать новогодние предложения? Жми!

   Мальчики и девочки, вы хорошо вели себя в этом году?

   Тогда пристегните ремни и задрайте люки – прямо по курсу вас ожидает шторм из подарков и ураган бонусов, шквал из акций и водоворот скидок! Всего несколько кликов разделяют вас и грандиозное море новогодних предложений от KingPeon.com!

   Все очень просто – оформите до первого января заказ на любую сумму и примите участие в розыгрыше призов! С 1 по 7 января, каждый день, слепой жребий будет выбирать счастливчика, который получит свой кусок от большого пирога!

   Никаких бесполезных подарков! Вы получите именно то, что захотите!

   Это возможно благодаря нашей системе купонов, которые вы можете обменять на любой понравившийся товар в любой игре, будь-то золото, маунты или петы в WOW, золото в Diablo 3 или предзаказ Reaper Of Souls, кредиты SWTOR или Аллоды.

   И это только верхушка новогоднего айсберга!

   Помимо всего прочего, вы получите бонус на каждый ваш заказ, оформленный до первого января:

  • +5% Бонус при заказе от 500руб.
  • +10% Бонус при заказе от 1500руб.
  • +14% Бонус при заказе от 2500руб.

   Вы получите бонусы игровой валютой даже при заказе простой прокачки!

   Сказки превращаются в быль на KingPeon.com!

   А еще мы поможем тебе поздравить твоих друзей! Отправим поздравительную открытку от твоего имени на почту, пригласим в игре и передадим подарок, а так же поздравим С Новым Годом твоих друзей!

   Все, что нужно сделать – это оформить заказ на никнейм своего товарища и указать его почту для поздравления в комментарии с текстом, а мы с радостью отправим твой подарок в упряжке с самыми быстрыми оленями и теплыми пожеланиями, которые ты можешь оставить в комментарии!

   Солдаты Альянса и войны Орды! Отвлекитесь на несколько минут от предновогодней суеты и прочтите пару строчек с боевых полей. Не смотря на козни Деда Мороза — огромные сугробы и лютый холод — мы продолжаем водить рейды на Осаду Оргриммара в нормале и героической сложности !

   Самые привлекательные цены только у нас!

   Также, мы проходим, качественно и недорого, испытания на золото, наградой за которое, станет сундук с комплектом для трансмогрификации, состоящий из 8 частей. Все комплекты имеют уникальные визуальные эффекты при использовании определенных способностей.

   И не забывайте про лут с героиков, который полностью достается Вам!

   Будьте бдительны! На улице гололед и метель, поэтому выходить из дома не только неприятно из-за холода, но еще и опасно!

   Конечно, только если у Вас нету кор’кронского волка или тундрового мамонта, которые комфортно себя чувствую в морозных условиях и с легкостью доставят в нужное место.

   А если не успели обзавестись этими славными зверушками, то спешите порадовать себя к новому году!

   От команды «KingPeon.Com» — Счастливого Нового Года! Береги себя!

   Мы с нетерпением ждем встречи с тобой в 2014 году и надеемся тебя порадуют наши Новогодние Бонусы и Призы!

KingPeon.com