Шадо-пан репутация

Шадо-пан репутация   Орден Шадо-пан (Shado-Pan) – фракция пандаренов-воинов в World of Warcraft, добавленная в дополнении Туманы Пандарии. На плечах Шадо-пан лежит важная задача: защита Пандарии от вырвавшихся из заточения злобных Ша. Представителей фракции можно узнать по характерной красно-синей броне, а встретить их можно на границе Вершины Кунь-Лай и Танлунских степей. По достижении определенного уровня репутации, игроки смогут приобрести у интенданта Шадо-пан эпические доспехи и некоторые забавные предметы.

Содержание

  1. Репутация
  2. Достижения
  3. Награды

 Репутация с Шадо-пан

Обзор репутации

   Важно: для улучшения отношения с фракцией Шадо-Пан необходимо иметь 90-ый уровень и выполненный квест Небесное задание (Альянс, Орда), который требует репутацию не ниже Почтения с Золотым лотосом.

   Ежедневно игрокам доступны задания, которые можно взять в Гарнизоне Шадо-Пан в Танлунских степях. Эти задания приведут вас в одну из трех возможных зон, где сперва нужно будет выполнить 4 легких квеста, а затем убить элитного монстра в финальном задании.

   Каждый день вы можете выбрать себе компаньона, который будет помогать вам в выполнении заданий. Некоторые компаньоны будут доступны сразу; чтобы открыть доступ к другим, придется одолеть их в бою в гарнизоне Шадо-Пан.

   С точки зрения набора репутации – вы будете получать +250 репутации за каждое ежедневное задание (таким образом +1250 репутации в день). Если вы также будете выполнять квест на «испытание» — получите еще +350 репутации.

   По достижении Превознесения с фракцией откроется вам небольшая цепочка заданий, которая подытожит ваши приключения с Шадо-Пан и наградит верховым змеем.

Ежедневные задания

   Каждый день вам будет доступен 1 из 3 возможных наборов заданий. Каждый набор отправит вас в определенную местность в Танлунских степях. По типу компаньонов:

  • Обычные маги: остров Шань’Цзэ Дао
  • Черные стражи: Плато Говорящего с мертвыми и Огненный лагерь Гай Чо
  • У Као убийцы: остров Шра’весс

   Во всех случаях, вам нужно будет выполнить 4 задания (сдать их можно компаньону, который вас сопровождает) прежде, чем вы получите финальный квест.

Герои Шадо-Пан

   Каждый раз вы можете выбрать одного из героев, который поможет вам в выполнении заданий. Он будет сражаться на вашей стороне, принимать атаки монстров на себя и вообще упростит выполнении квестов. Можно выбрать одного из следующих 9 нпс:

   В один день доступны не все герои, это зависит от набора заданий, который предлагается в этот день. 3 нпс доступны сразу, чтобы открыть остальных, нужно выполнить задание, которое становится доступно на уровне репутации Уважение (+3 героя) и Почтение (+3 героя).

НПС Дейлики Репутация Задание
Фэй Ли маги дружелюбие
Снежный цветок маги уважение Снежный цветок
Ялия Мудрый шепот маги почтение Мудрый шепот
Защитник И стражи дружелюбие
Чао Голосистая стражи уважение Чао Голосистая
 Стальное брюхо стражи почтение Стальное брюхо
Таоши убийцы дружелюбие
Нужун убийцы уважение Нужун
Тэнь-и Красный дым убийцы почтение Красный Дым

   Компаньоны будут помогать вам различными способностями. Одна похожи на магов льда – используют заклинания и могут замедлять врагов, другие похожи на танков – собирают монстров на себя, третьи будут давать вам незаметность.

Дейлики #1 (Обычные маги)

   Эти задания начинает Бань Медвежье Сердце в Гарнизоне Шадо-Пан. Они отправят игроков на северный остров Шань’Цзе Дао, где вам нужно будет противостоять расе Могу.

   В зависимости ото дня, вы можете получить три различных цепочки заданий:

Цепочка #1:

Цепочка #2:

Цепочка #3:

   Оказавшись на острове Шань’Цзе Дао, вы сможете взять задание Через портал у Мошу Чародея, который находится в небольшой пещере на юге острова. Выполнив это задание вы получите возможность свободного перемещения между островом и Гарнизоном Шадо-Пан.

Дейлики #2 (Черные стражи)

   Эти дейлики можно получить у Мастера Снежного вихря в Гарнизоне Шадо-Пан. Она отправят вас на северо-восток от лагеря, где вам придется иметь дело с яунголами.

   Вы получите следующую цепочку заданий:

  1. Напасть на плато Говорящего с мертвыми.
  2. Пыль духов или Шифр говорящих с мертвыми.
  3. Напасть на Огненный лагерь Гай Чо.
  4. Враг моего врага… все равно мой враг!
  5. (финальное) Урук! или Чэн Бо!

Дейлики #3 (У Као убийцы)

   Третий набор квестов начинает Линг Шестая из Пула в Гарнизоне Шадо-пан. Вас отправят на остров Шра’весс, где нужно будет сразиться с богомолами.

   Вы получите следующие задания:

  1. Мокрое дело.
  2. Чем они больше…
  3. Два задания из следующих:
  4. (финальное) Попутная цель: шра’тик – повелитель улья или Попутная цель: шра’тик – повелитель роя.

Финальная цепочка

   Когда ваша репутация с Шадо-пан достигнет Превознесения, Мастер Снежный вихрь предложит вам квест Набеги могу, а по его завершении вы получите задание Внезапная атака! Наградой за это задание станет маунт – Поводья ониксового облачного змея.

   Вероятно, вам потребуется навык Езда на облачных змеях, чтобы получить эти задания.

Достижения

   Добившись Превознесения с Шадопан и выполнив два вышеназванных задания, вы автоматически получите достижения Защитник богов и Шадо-мастер (за второе вы также получите звание Шадо-мастер). Кроме того, вы можете получить достижение Проверенные друзья, если выполните ежедневные задания с различными компаньонами.

   Ниже будет объяснено, как получить оставшиеся 5 достижений.

Знай свое место

   Для получения достижения Знай свое место игрокам необходимо выполнить все задания Черных стражей Шадо-пан без получения урона от монстров. «Без получения урона» означает «без попаданий» – то есть, если вы будете под защитными эффектами, но монстр вас ударит – достижение будет провалено.

   Во-первых, рекомендуется брать задания по одному, поскольку, если у вас будет одновременно несколько заданий для этого достижения и вы получите удар – провалятся все, а не одно.

   Во-вторых, очень удобно делать это достижение вместе с другом: пока вы стоите в стороне, он делает за вас всю работу. Но будьте внимательны: вы не должны быть в группе, иначе урон по одному из вас испортит достижение обоим.

   В ином случае (без друзей) вам остается полагаться на своего компаньона.

Огнем по яунголам

   Для получения достижения Огнем по яунголам вам нужно одновременно уничтожить 15 бойцов во время выполнения задания Враг моего врага… все равно мой враг! Для этого задания вам нужно убивать богомолов или яунголов с помощью Взрывоопасной яунгольской нефти, которую можно найти на месте.

   Для этого дождитесь момента, когда сойдутся в битве две большие группы богомолов и яунголов и используйте взрывчатку.

Бесшумный убийца

   Для достижения Бесшумный убийца необходимо убить определенное количество богомолов во время заданий Мокрое дело и Чем они больше… – то есть 4 элитных богомола и 15 обычных.

   Некоторые игроки жалуются, что сдача заданий верхом на маунте приводит к провалу достижения, будьте осторожны.

Бунтарь и одиночка

   Бунтарь и одиночка – довольно простое достижение – просто делайте ежедневные задания без компаньона. Для этого эффект Выбрать спутника из Шадо-пан должен быть активен с момента, когда вы берете задания, до их сдачи.

На короткой ноге с Шадо-Пан

   Для достижения На короткой ноге с Шадо-Пан необходимо выполнить по 15 заданий с каждым из 9 героев фракции. На выполнение заданий с одним героем у вас уйдет 3 дня – таким образом, для достижения понадобится 27 дней (немного больше, если вам жутко не повезло с наборами заданий).

Награды

Интендант Шадо-пан, где найти интенданта Шадо пан   Интендант Шадо-пан — Жуши Плут — может быть найден в самом центре Танлунских степей.

Уважение

   Добившись репутации Уважение, игроки смогут приобрести три вида фановых деревяшек, которые можно ломать: Стопка досокСтопка каменных плит, Связка бамбуковых палок.

   Кроме того, доступны для приобретения эпические плащи (1250 ОД) и синие вещи за очки справедливости:

  • Штаны — 2250 ОС
  • Перчатки — 1750 ОС
  • Нагрудники — 2250 ОС
  • Кольца — 1250 ОС

Почтение

   Основная ценность прокачки репутации будет заключаться в возможности покупки эпических предметов. Интендант Шадо-пан предлагают игрокам аксессуары, накидки и шлемы для разлинчых специализаций.

   Доступны для приобретения эпические вещи за очки доблести:

  • Аксессуары — 1750 ОД
  • Шлемы — 2250 ОД

   На уровне почтения игроки также смогу приобрести три рецепта для Наложения чар:

Превознесение

 Красный, сииний, зеленый ездовой тигр Шадо-пан


Гайды по прокачке репутации на wowgaid.ru   Вы можете ознакомиться с гайдами по прокачке репутации с другими фракциями на странице, посвященной репутации.


Добавить комментарий

  1. fuser

    забыли указать, что для того, чтобы получить возможность брать дейлики, сначала нужно прокачать репу с Золотым Лотосом!

    Ответить
  2. disqus_F6ZeNRe1oQ

    В самом начале указано это.

    Ответить
  3. Сергей Казанин

    у меня с золотым лотосом равнодушие,и в шадо-пан дают дейлики

    Ответить