Как попасть в Ашран

Как попасть в Ашран WoW Дренор

Ашран – PvP зона, добавленная в World of Warcraft в дополнении Дренор. Попасть в Ашран как за Орду, так и за Альянс, можно несколькими способами.

Чтобы попасть в Ашран за Альянс или Орду, вы можете воспользоваться порталом из собственного гарнизона третьего уровня, либо через выполнение вступительной цепочки заданий в гарнизоне:

За Альянс:

За Орду:

Для обеих фракций задания одинаковые: нужно подойди к мастеру полетов в гарнизоне и долететь до Ашрана. При этом иногда возникают проблемы (квест нельзя сдать), если в этот момент у персонажа взяты другие задания, связанные с мастером полетов (например, про полет в Горгронд). Проблема решается просто: нужно либо отменить лишние задания, либо сначала выполнить их.

Когда вы попадете в Ашран, воздушный путь будет разблокирован, и вы всегда сможете добраться в локацию на виверне / грифоне.

Как попасть в Ашран другим способом? Вы можете купить у мага портал в крепость вашей фракции – Преграду ветров или Копье Вол’джина. Для использования портала необходим 92 уровень. Маги могут изучить эти порталы у Джулии Ваткинс (Альянс) или Сэмели Розы клинков (Орда) в столице фракции в Ашране.

Полезная информация:

Добавить комментарий

  1. Саня

    указанный квест берется в ашране, так как же туда попасть остается загадкой…

    Ответить
    1. dexwow

      Спасибо за замечание!

      Обновили информацию. Вступительный квест предлагается в гарнизоне по ходу прокачки; для выполнения нужно только долететь до Ашрана через мастера полетов гарнизона.

      Ответить