Как попасть в гарнизон друга

Как попасть в гарнизон друга WoW

   С выходом последнего глобального обновления Warlords of Draenor разработчики добавили в игру весьма интересное нововведение – гарнизон, являющийся некой крепостью, полностью подвластной игроку.

   Не удивительно, что многие игроки используют гарнизон в своих целях, начиная от заработка игрового золота и заканчивая развитием крепости в своих собственных эстетических целях (иными словами – для того, чтобы просто отдохнуть и приятно провести время в компании друзей и соратников). Но со временем у многих игроков, как у новичков, так и у ветеранов, возникает вопросы – «а можно ли посетить гарнизон товарища?» и «как попасть в гарнизон друга?». Именно на него мы сегодня и постараемся ответить.

   На самом деле, чтобы навестить гарнизон друга, не требуется практически никаких усилий. Главное условие – игрок, чей гарнизон хотят посетить, должен быть лидером группы, в которой состоят «гости». Далее каждый из игроков группы может попасть в гарнизон лидера при помощи щелчка правой кнопкой мыши по своему портрету и выбору пункта «Переместиться в гарнизон лидера».

Больше гайдов по гарнизону

   Знаете другой способ добраться до гарнизона друга? Ждем его в комментариях!

Добавить комментарий