Как попасть в Штормград?

Как попасть в Шторград в WoW   Штормград – столица людской расы и, по совместительству, всего Альянса. Город расположен в центральной части Восточных Королевств. Есть несколько способов попасть в Штормград.

Пешком

   В город ведет всего одна дорога – из Элвинского леса. Это единственный путь в Штормград по суше. Орде здесь пройти будет достаточно сложно, поскольку эту дорогу охраняет множество элитных стражников.

Кораблем

   В дополнении Катаклизм Штормград обзавелся собственным портом и теперь в город можно попасть после небольшого морского вояжа. Корабли ходят по двум маршрутам, и в столицу Альянса можно попасть из следующих локаций:

  • Борейская тундра (координаты пристани 59.6, 69.4)
  • Дарнас (координаты пристани 55.0, 93,6)

Подземным поездом

   Благодаря чудесам гномских инженерных технологий, Штормград и Стальгорн связала подземная железная дорога. Воспользоваться ее услугами можно в Квартале дворфов (Штормград) и в Городе механиков (Стальгорн).

Как попасть в Штормград другим способом?

   Последний способ добраться до столицы людей доступен только Альянсу. Игроки могут попросить магов организовать портал в город. Обычно они берут за работу 10-15 золотых, но вы можете договориться и на более маленькую сумму. Альянс также может воспользоваться сетью воздушного транспорта: до города можно добраться верхом на грифоне, если открыт соответствующий маршрут.

Добавить комментарий