Как попасть в Стальгорн

Как попасть в Стальгорн в WoW   Стальгорн – город дворфов, высеченный прямо в скале. Это одна из столиц Альянса, располагается в самом центре Восточных королевств, на севере Дун Морога. Есть несколько способов попасть в Стальгорн.

По суше

   По суше в Стальгорн можно попасть только через главные ворота – это единственный вход в город (координаты 59.4, 33.3). Будьте внимательны, город находится высоко в горах, куда ведет промерзшая дорога. Это практически единственный способ оказаться в Стальгорне, если вы играете за Орду (можно еще следующим способом, но это сложнее).

Метро

   Гномские инженеры проложили настоящую ветку метро между Штормградом и Стальгорном! Воспользовавшись услугами метрополитена, игроки могут быстро добраться из одного города в другой. В Штормграде вход в метро расположен в квартале дворфов по координатам (66.5, 33.7), а в Стальгорне – в городе Механиков (72.0, 50.0).

Портал

   Тем, кто играет за Альянс, доступен самый быстрый и простой способ попасть в Стальгорн. Для этого вам нужно попросить магов организовать портал в столицу дворфов. Как правило, это обойдется вам в 10-20 золотых, зато почти не отнимет времени.

Где находится Стальгорн карта   Кроме того, игроки Альянса могут воспользовать сетью воздушного транспорта и добраться до Стальгорна верхом на грифоне.

Добавить комментарий