Лучшие аддоны для битв питомцев

Лучшие аддоны для битв питомцев

   В перерывах между рейдами и сражениями на арене игроки ищут способы отдохнуть от рутины. Одни предпочитают РП-отыгрыш, другие – прокачку альтов, а третьи – приручают и прокачивают боевых питомцев. Сделать этот процесс приятнее и проще можно при помощи специальных аддонов для битв питомцев.

   Ниже вы сможете найдете подробную информацию об этих аддонах, а перейдя по ссылкам – сможете скачать аддоны для битв питомцев на Curse.com.

Pet Tracker

   Аддон Pet Tracker располагает сразу несколькими полезными функциями:

  • Показывает на карте местонахождение питомцев, которых еще нет в вашей коллекции;
  • Во время сражения с дикими питомцами делает оповещение, если пет, с которым вы сражаетесь, по характеристикам превосходит такого же питомца в вашей коллекции
  • Показывает всех доступных в данной локации питомцев.

PetJournal Enhanced

   Этот аддон расширяет возможности сортировки в вашем журнале питомцев, добавляя всевозможные фильтры. Например, петов можно отсортировать по локациям, уровню или даже по имеющимся способностям.

Аддон Pet Journal Enhanced

BattlePet BreedID

   Этот аддон становится необходимым, когда вы начинаете понимать что такое бриды, и как они работают. Грубо говоря, брид – это «породистость» питомца; именно от брида зависят характеристики пета – будет ли он обладать большим здоровьем, скоростью, силой атаки, или все эти характеристики будут сбалансированы. Подробнее о бридах можно прочитать здесь (на английском).

   BattlePet BreedID отображает текущий брид питомца и все возможные для этого пета бриды. С помощью данного аддона можно собирать лучших питомцев из возможных.

Аддон BattlePet BreedID

Auto Safari Hat

   За выполнение достижения Завоевание мира вы получите Шляпу для сафари, дающую 10% дополнительного опыта для боевых питомцев, пока бафф активен. Благодаря этому аддону вам больше не предстоит следить за наличием на вас бонуса к опыту, так как при вступлении в битву питомцев он будет накладываться автоматически.

Daily Global Check: Pet Tamers

   Как только вы установите аддон Daily Global Check: Pet Tamers, возле мини-карты появится небольшая иконка. При наведении на нее мыши вы увидите список всех укротителей питомцев с пометкой: получили вы награду за битву с ними или нет. В числе прочего, аддон будет очень полезен для достижения Самый длинный день.

Аддон Daily Global Check: Pet Tamers

Rematch

   Замечательный аддон Rematch позволит вам составлять из своих боевых питомцев максимально эффективные сетапы. Вы сможете создать до 6 команд и при желании менять их несколькими щелчками мыши.

Аддон Rematch битвы петов WoW

   Представленные выше аддоны для битв питомцев будут полезны как новичкам в сражения питомцев, так и матерым профессионалам. Надеемся, что с их помощью вам удастся совладать со всеми возможными трудностями на этом поприще!

Добавить комментарий