Как получить маунта Рука Нилганихмата в WoW

Рука Нилганихмата как получить маунта ♦️ Общие гайды

Простой гайд на получение маунта Рука Нилганахмата в World of Warcraft: как и где найти все части и ключи для квеста на получение Управляющего кольца Нилганахмата, что с ними делать дальше.

Рука Нилганахмата — необычный маунт в виде руки, добавленный в WoW в патче 9.1 «Цепи Господства». Изучается с помощью предмета Управляющее кольцо Нилганахмата.

Читайте также: Гайд по всем маунтам Shadowlands

Как получить Руку Нилганихмата

Для получения маунта Рука Нилганахмата нужно собрать в локации Утроба пять колец:

  1. Каменное кольцо Нилганихмата
  2. Серебряный перстень Нилганихмата
  3. Руническое кольцо Нилганихмата
  4. Золотое кольцо Нилганихмата
  5. Перстень-печатка Нилганихмата

Все эти кольца можно получить разными способами в локации Утроба, а затем отнести их к нпс Рука Нилганихмата в пещеру по координатам 25.5 36.8 (вход находится по координатам 25.48 32.53). Рука Нилганихмата будет в пещере, только если вы находитесь в фазе разлома.

Как войти в разлом

В разлом можно попасть двумя способами:

  1. Использовать Несбалансированный камень разлома во время квеста Темное место при атаке ковенанта Ночного народца
  2. Войти в разлом с помощью Восстановленный ключ Разлома и добраться до Утробы. Восстановленный ключ Разлома продается за репутацию с фракцией Кодекс Архивариуса за 100x Исследование каталога

Имейте в виду, что порталы в Кортии позволяют находиться в разломе только 15 минут за один раз, после чего придется искать другой портал. А во время атаки ковенанта по квесту вы можете находиться в разломе любое количество времени.

Как получить кольца для маунта

  1. Каменное кольцо Нилганихмата можно получить, соединив четыре части с одинаковым названием, но разными способами получения. Получить это кольцо можно только с активным заданием Разработка плана во время атаки ковенанта Некролордов на Утробу (оно открывает доступ к четырем частям кольца).
  2. Руническое кольцо Нилганихмата выпадает с моба Торгллуун по координатам 7, 25.0 в фазе разлома в Утробе.
  3. Серебряный перстень Нилганихмата добывается из Запечатанный сундук Господства по координатам 0, 57.4 (позади лестницы).
  4. Золотое кольцо Нилганихмата. Для добычи этого кольца придется проявить немного навыков паркура. Кольцо находится на вершине скалы в Кальцисе. Никакие специальные способности не понадобятся (типа навыков Охотников на демонов), но может быть страшно. Вот координаты и видео:
/way 18.6 39.0 Начало подъема
/way 19.1 32.2 Золотое кольцо Нилганихмата

  1. Перстень-печатка Нилганихмата падает с моба Экзос, Глашатай Господства

Когда вы соберете все пять колец, отправляйтесь к нпс Рука Нилганихмата. Там вы сможете получить квест Рука помощи, в награду за который и дают маунта.

Добавить комментарий