12 годовщина WOW: награды и вкусности

12 годовщина World of Warcraft гайд ♦️ Общие гайды

Собрали в одном месте информацию о том, что ждет игроков во время празднования 12-ой годовщины выхода World of Warcraft.

12 годовщина World of Warcraft гайд

Празднование 12-ой годовщины World of Warcraft проходит с 16 по 30 ноября, а это значит, что игроков ждут новые предметы и внутриигровые события! В своем почтовом ящике вы найдете следующие предметы:

После прохождения задания из Письма от дозорных времени, у Историка Ллора и Историка Ю’па появятся новые квесты, наградой за которые станут Искаженные временем знаки (например, за ежедневное задание, в котором нужно правильно ответить на вопрос по истории мира World of Warcraft, можно получить 25 таких знаков). Кроме Щенка корги, Историк Ллор и Историк Ю’па также продают некоторые предметы с прошлых годовщин:

Кроме того, войдя в игру во время празднования 12-ой годовщины, вы получите достижение 12-я годовщина World of Warcraft.

Видео о том, как получить питомца Щенка корги в WOW:

Искаженные временем знаки на 12 годовщину WOW

Празднование годовщины – единственное время, в которое вы можете получить Искаженные временем знаки вне событий, связанных с путешествиями во времени. Каждый персонаж может зарабатывать их!

На заметку: у нас есть отдельная статья – Искаженный временем знак в World of Warcraft.

Кроме перечисленных наград за Искаженные временем знаки, вы также можете приобрести следующие предметы:

Кроме того, вы можете пока не тратить заработанные Искаженные временем знаки – в дополнении 7.1.5 их можно будет потратить на куда более интересные награды:

А какие награды за празднование 12 годовщины понравились вам больше всего?

Добавить комментарий