MoP: сценарии и сражения небоевых спутников

wow Mists of Pandaria: сражения питомцев

Система небоевых спутников

   В Mists of Pandaria будет введена новая система, которая позволит устраивать бои между небоевыми спутниками игроков.

  • Набор умений, который будет различаться для разных питомцев
  • Спутники будут получать опыт и уровни
  • Возможность собрать команду из  3 питомцев и сразиться с другим игроком
  • Вероятно, будет возможность продавать прокачанных петов

   Все питомцы получат некоторые умения и способности, которые будут различаться у разных спутников. За победу в сражении они будут получать опыт и даже прокачиваться – со временем их уровень будет расти. Любопытно, что игроки смогут даже собирать команды их своих маленьких друзей и устраивать, например, битвы 3х3.

   Разработчики также заявили, что помимо привычных петов, будут еще и «дикие». Пока не известно, чем они будут отличаться от обычных, и какими особенностями обладать.

   В чем смысл такого нововведения пока не ясно, но это такие бои должны быть по крайней мере забавными. Будем надеяться, что Blizzard хорошо реализуют эту функцию с питомцами.

Сценарии

   Еще одним нововведением в Mists of Pandaria будут так называемые сценарии. Это казуальный аналог подземелий, больше похожий на групповые задания. Для участия в сценарии не обязательно быть танком или лекарем – ваша специализация не будет иметь большого значения. В таком случае очередь для сценариев обещает быть почти мгновенной.

Mists of Pandaria предварительный обзор Сценариев   Небольшие сценарии будут предназначены в основном для прокачки репутации с различными фракциями. Большие сценарии будет чем-то вроде «эпичных ПвЕ полей боя» — пока неизвестно, что скрывается за этими словами разработчиков.

Добавить комментарий

  1. Chis

    «В чем смысл такого нововведения пока не ясно»
    Когда создавали покемонов, тоже неясно было нафига это нужно, но это сработало. Даже я их в детстве собирала. А битвы по 3 покемона — это правда чистый плагиат. Решили полностью захватить аудиторию дальнего востока, видимо. Им еще имена наверное можно будет давать, если такое случится, то нашествие пикачусов гарантированно. В целом жду с нетерпением=)

    Ответить