Сет Т17 на паладина

   В файлах игры был обнаружен первый сет дополнения Warlords of Draenor – Т17 на паладина!

   Видео нового сета:

   В данный момент известно о двух цветовых вариациях Т17 на пала: фиолетовой и зеленой. В фиолетовой вариации сет особенно похож на комплект Т4 для паладинов, который можно увидеть, например, во вступительном ролике дополнения Burning Crusade.

Т17 для паладина (пала) WoW Warlords of Draenor

Сет Т17 паладин, пал Warlords of Draenor

   Собственно, такое внешнее сходство нового Т17 с первым сетом БК (тир 4) навевает на размышления о том, что в WoD, возможно, все классы получат переделанные сеты Т4 в качестве семнадцатого тира экипировки. Появление скриншотов брони для других классов должно пролить свет на эту тайну.

   Пожалуйста, имейте в виду, что новый сет Т17 был найден в очень ранней версии игры, и к выходу Warlords of Draenor он еще может заметно изменится.

   Как вам понравился новый комплект брони для паладина и вероятность появления «продвинутых» версий рейдовой экипировки Burning Crusade?


Вся информация о WOD   Со всей информацией о новом дополнении к World of Warcraft и всеми последними изменинями вы можете ознакомиться на странице, посвященной Warlords of Draenor. Данные постоянно обновляются в соответствии с последними новостями.


Добавить комментарий

  1. Серега

    Эпик!

    Ответить