Ваш персонаж на обложке Wowgaid.ru!

   Как многие из вас, наверное, заметили, мы любим использовать игровые скриншоты для оформления гайдов, особенно – классовых гайдов.

   Однако, немногие знают, что мы часто упоминаем имя персонажа на обложках – его можно рассмотреть в правом верхнем углу (попробуйте посмотреть на изображение под углом).

   Не за горами выход нового дополнения, и мы ищем новые красивые скриншоты, которые могут послужить обложкой для классовых руководств Warlords of Draenor. Мы с радостью используем изображение вашего персонажа, если он достаточно хорош!

   Среди присланных скриншотов мы отберем лучшие, которые украсят собой новые гайды.

   На что мы будем обращать внимание при выборе:

1. Персонаж и экипировка

   Разумеется, лучший вариант экипировки – комплект брони в едином стиле, который отражает суть вашего класса и вашей специализации. Использование классовых способностей и эмоций (попробуйте, например /бешенство)  может придать картинке динамичность, но не переборщите с этим. Персонаж не должен быть слишком маленьким: обычно мы обрезаем его по пояс или вроде того.

2. Фон

   Лучший фон – простой и красивый. Нейтральный и спокойный пейзаж, как правило, смотрится на фоне лучше, чем ядовитые реки Долины Призрачной луны.

   Пожалуйста, убирайте интерфейс перед тем, как сделать снимок (по умолчанию – Alt + Z). Помните, что мы обрезаем скриншоты под широкоформатный вид.

   Примеры отличных изображений вы найдете ниже. Не забудьте указать имя персонажа!

   Скриншоты присылайте на почту:

Афли лок 5.4 PvP гайд

Рестор шаман 5.4.8 PvP гайд

Гайд по друиду танку 5.4 ПвЕ

 

 

Добавить комментарий