Как попасть на новую Ярмарку Новолуния

 Гайд по новой Ярмарке Новолуния >>

   В патче 4.3 Ярмарка Новолуния предстанет игрокам в совершенно новом виде. Теперь она не будет, как прежде, раз в месяц появляться в игровом мире, а обзаведется собственным островом. Попасть туда, однако, можно будет по-прежнему лишь 7 дней в месяц — каждое первое воскресенье месяца. Ближайшая ярмарка начнется 4 декабря.

  Чтобы попасть на остров Новолуния, игрокам достаточно поговорить с нпс (волшебниками) в одной из столиц вашей фракции:  всех нпс зовут Гадатель Ярмарки Новолуния. Для поиска можно использовать команду «/ц гадатель» или аналогичный макрос. В Штормграде волшебники находятся справа от входа на основной аукцион, в Оргриммаре — неподалеку от распорядителя полетов.

   За скромную плату волшебник перенесет вас в то место, где ярмарка проходила прежде — в Мулгоре или Элвинском лесу. Само собой, туда можно попасть и без помощи этих волшебников. На прежнем месте будет еще один портал, пройдя через который вы окажетесь уже на острове новолуния.

WoW Как попасть на новую Ярмарку Новолуния   Останется лишь немного пройти по лесной дороге, и вскоре вы попадете к палаткам и шатрам ярмарки. Чтобы попасть обратно в столицу своей фракции (Орды или Альянса), вам нужно будет воспользоваться порталами, которые находятся на пристани ярмарки.

Добавить комментарий