Как попасть в Экзодар в WoW

   Экзодар (Exodar) – один из городов Альянса, столица расы дренеев. Он расположен на севере континента Калимдор, на острове неподалеку от границ материка. Игроки, особенно Орда, часто испытывают трудности, пытаясь попасть в Экзодар, хотя есть несколько способов добраться до города дренеев.

Доплыть на корабле

wow Как попасть в Экзодар (Exodar) - 3 способа   В Экзодар можно попасть, совершив небольшой морской вояж из города ночных эльфов – Дарнаса. От одной из пристаней, расположенных там, ходит корабль до Экзодара. Когда вы приплывете на остров. Город будет по левую сторону.

Магический портал

   Самый быстрый способ добраться до столицы дренеев – воспользоваться порталом. Его вам может создать любой маг выше 24-ого уровня.

Воздушный транспорт

   Игроки Альянса могут воспользоваться сетью воздушного транспорта и попасть в Экзодар на грифоне. Для этого необходимо находиться в Калимдоре и найти распорядителя полетов – маршрут до столиц ночных эльфов и дренеев открыт с самого начала.

   В отличие от большинства городов, Экзодар появился с выходом дополнения WoW Burning Crusade, и потому добраться до него вплавь или на летающем верховом животном не получится.

Добавить комментарий

  1. Orangeyoshi

    До Экзодара можно добраться вплавь на корабле «Благословение Элуны». Дорогу можно спросить у стража.

    Ответить