Как попасть в Хиджал?

   Хиджал – одна из новых локаций, появившихся в дополнении «Катаклизм». Есть несколько способов попасть в Хиджал в WoW. Сделать это можно, есть ваш персонаж не младше 80 уровня.


Немногие знают, но в Хиджал можно было попасть и до Катаклизма, «обманув» игру:

   Во-первых, стандартная цепочка заданий. Она совсем короткая, 3-4 квеста. Начинается с задания Приказ Вождя: гора Хиджал (Орда)/Воззвание к героям: гора Хиджал (Альянс), которое можно взять в любой столице вашей фракции на доске объявлений. Для Орды это Доска приказов вождя, для Альянса – Доска объявлений для героев. После выполнения короткой серии заданий вы попадете в локацию и сможете выполнять там задания.

   После выполнения цепочки заданий, в столице вашей фракции вам будет доступен портал, позволяющий быстро переместиться в Хиджал. К тому же, вы сможете попасть туда, воспользовавшись сетью воздушного транспорта.

   Во-вторых, имея верховое летающее животное, вы можете попасть в Хиджал по воздуху. Для это вам понадобится лишь, поглядывая на карту, долететь до нужного места – локация находится на севере материка Калимдор. Для полетов в Азероте у вас должна быть куплена Лицензия мастера воздушных путей — она продается у летных инструкторов в столицах фракций.

   Других способов попасть в Хиджал нет.

Добавить комментарий