Как попасть в Пандарию

Как попасть в Пандарию WoW   Пандария – новый южный континент на просторах World of Warcraft, добавленный в игру с выходом дополнения Mists of Pandaria. В этой статье мы расскажем, как попасть в Пандарию из Калимдора и Восточных королевств.

   Есть несколько способов попасть в Пандарию. В любом случае, вам понадобится купленная и активированная версия аддона.

Как попасть в Пандарию в WoW

За Орду

Как попасть в Пандарию за Орду

   Достигнув 85-ого уровня, игроки Орды при входе Оргримар автоматически получат задание Искусство войны; если этого не случилось – задание для попадания в Пандарию можно взять на специальных досках, установленных по всему городу. Квест приведет вас в центральную крепость Оргримара, где вы сможете посмотреть вступительный ролик и взять следующее задание в цепочке – Все на борт! Далее отправляемся на дирижабль, парящий в небе над Дуротаром, опять смотрим ролик и оказываемся в Пандарии.

Полное видео как попасть в Пандарию за Орду:

За Альянс

Как попасть в Пандарию за Альянс (из Штормграда)

   Чтобы попасть в Пандарию, игроки Альянса также автоматически получают задание Приказ короля, после чего направляются в крепость Штормграда, смотрят ролик и берут следующий квест – Задание. Для его выполнения следует отправиться в северную часть штормградской гавани, где в воздухе парит дирижабль для отправки в Пандарию.

Полное видео как попасть в Пандарию за Альянс:

После первого попадания в Пандарию

   После того, как вы однажды побывали на южном континенте, в столице вашей фракции появится портал, с помощью которого можно легко попасть в Пандарию:

  • Орда: на Аллее чести, рядом со вторым аукционом
  • Альянс: в северной части города, на острове среди озера.

   В обоих случаях вам следует искать глазами нпс-пандаренов, они расположены как раз рядом с порталами.

Другие способы попасть в Пандарию в WoW:

  • Купить портал в мага
  • Оставить камень возвращения в одной из таверн южного континента.