Костюм Ярмарки Новолуния

   Большинство игроков с помощью трансмогрификации придает своим вещам вид эпических комплектов прежних дополнений. Есть, однако, и множество других, не менее интересных и красивых вещей, в которых ваш персонаж будет выглядеть превосходно и выделяться из толпы.

   Предлагаем вашему вниманию набор тканевых предметов для трансмогрификации, внешне очень похожих на одежды представителей Ярмарки Новолуния.

Первый набор

   Все предметы этого набора, кроме рубашки, выбивают с монстров по всему миру, так что проще всего искать их на аукционе. Заметим, что некоторые из вещей имеют одинаковую модель с другими доспехами – возможно, вам будет проще найти предметы с другими названиями.

   Рубашка изготавливает портными по рецепту, получаемого из подарков к Зимнему покрову. Вы можете приобрести ее на аукционе или заказать у знакомых.

Второй набор

   Собрать этот набор немного сложнее, поскольку часть предметов добывается выполнением квестов, к тому же два из них доступны только Орде. Рубашка, рецепт который получить очень сложно, изготавливается портными. Зеленые тонированные очки делают инженеры, но они не персональные и часто встречаются на аукционе.

   Задания для получения предметов:

   Оба набора состоят из тканевых доспехов, поэтому для трансмогрификации их могут использовать только маги, жрецы и чернокнижники 68+/75+ уровня.

   В таком наряде ваш персонаж точно будет выделять среди толпы игроков в т6. К тому же, скоро Ярмарка Новолуния — почему бы не заглянуть туда в новом костюме?

Добавить комментарий