Обзор блогосферы на Wowgaid.ru

Обзор блогосферы от Wowgaid.ru   Крупные и небольшие сайты дают игрокам основную информацию об основных аспектах World of Warcraft: классах, профессиях, тактиках и многом другом. К сожалею, более мелкие детали игры зачастую игнорируются подобными ресурсами. Однако, подобные тонкости могут быть интересны и полезны многим игрокам. Как правило, на освещение именно таких узких аспектов игры и направлено создание блогов.

   Вероятно, вы даже не подозревали, что число блогов о WoW в русском сегменте блогосферы исчисляется десятками и даже сотнями. Многие из этих ресурсов  показывают авторское мнение о тех или иных аспектах игры, а также представляют информацию, которая может быть полезна и интересна широкому кругу игроков.

   Сегодня мы запускаем первую постоянную рубрику, которая будет называться «Обзор блогосферы». Все сообщения данной рубрики будут доступны по адресу, по которому они уже недоступны. Обзоры будут появляться раз в 1-2 недели и призваны познакомить посетителей wowgaid.ru с наиболее увлекательными статьями о World of Warcraft. Первое сообщение в данной рубрике появится уже сегодня.

   Надеемся, обзор блогосферы поможет вам ориентироваться в WoW-блогах и позволит каждому найти для себя что-то интересное.

Добавить комментарий