Overgear.com – торговая платформа для игроков в WoW

Золото WOW Подземелья Маунт Прокачка Анторус PvP услуги
    Overgear — международная торговая платформа. Покупай рейды, золото, обучение и другие услуги для World of Warcraft с выгодой до 60%.

Overgear — международная торговая платформа. Покупай рейды, золото, обучение и другие услуги для World of Warcraft с выгодой до 60%.

У нас нет посредников, поэтому цены ниже рыночных.

Система бронирования рейдов

Прямо на Overgear ты можешь мгновенно забронировать слот в рейде на подходящую тебе дату и время. Неважно, когда начнётся рейд – через пару часов или неделю, ты можешь быть уверен, что твой слот уже никто не займёт, а ты получишь лут в соответствии с заказом.

Устанавливай свою цену на аукционе

Если ты не нашёл подходящего предложения, размести собственный заказ с указанием любых требований. Выстави его на аукцион, подожди, пока откликнутся исполнители, и выбери самого подходящего. Кстати, исполнителя ты можешь выбрать по его репутации на нашем сайте. Чем больше звёзд и положительных отзывов от предыдущих покупателей, тем выше сервис.

Отслеживай свои заказы

На Overgear все предложения разбиты на категории. С помощью фильтров ты сможешь быстро найти то, что нужно. На странице «Мои заказы» также есть удобные фильтры по статусам и категориям. Легко отслеживай свои заказы и связывайся с конкретным продавцом в случае необходимости.

Не бойся пропустить важную информацию. Любые события, связанные с заказами, аккаунтом и кошельком сохраняются в оповещениях. Колокольчик в правом верхнем углу расскажет тебе о всех новостях.

Защищенные сделки

Исполнитель получит оплату только после того, как ты подтвердишь выполнение заказа. До тех пор твои деньги останутся под защитой Overgear. При возникновении спорных ситуаций ты всегда можешь рассчитывать на помощь Арбитража. В случае мошенничества со стороны исполнителя, деньги будут возвращены на твой аккаунт. С нами безопасно.

Довольно букв! Заходи к нам на Overgear.com

Предметы и услуги для World of WarcraftЗолото WOW Подземелья Рейды

Прокачка Анторус PvP услуги

Добавить комментарий