Попиратель времен из рода бесконечности – маунт WoW

Попиратель времен из рода бесконечности маунт WoW

Попиратель времен из рода бесконечности – новый маунт, добавленный в игру в патче 6.2.3. Это статья о том, как его получить, каков шанс выпадения и как лучше всего фармить подземелья.


Видео этого маунта:

Как получить Попирателя времен из рода бесконечности

Новый маунт с небольшой вероятностью может выпасть с любого босса, связанного с событиями категории «Путешествия во времени». Каждое такое событие посвящено определенному дополнению World of Warcraft и позволяет пройти старые подземелья (БК, ВотЛК, Катаклизм) с учетом масштабирования характеристик вашего персонажа.

Каждое такое событие длится со среды по понедельник; интервал между разными событиями «Путешествий во времени» – 3 недели.

Шанс выпадения

Точный шанс выпадения не известен, но он определенно меньше 1%. Стоит отметить, что Поводья попирателя времен из рода бесконечности являются персональным лутом – то есть при его выпадении дракона вам не придется разыгрывать его с другими участниками группы.

Если вы будете ходить в старые подземелья 5 раз в день все шесть дней «Путешествий во времени», то будете получать за одно событие около 1550 Искаженных временем знаков и сможете купить все игрушки и маунтов «Путешествий во времени» примерно за 12 месяцев. В этом случае вы убьете нужных боссов примерно 1440 раз – то есть с большой вероятностью сможете получить Поводья попирателя времени из рода бесконечности (при этом вероятность его выпадения будет около 0,07%).

Подробнее о наградах за «Путешествия во времени» – в статье про Искаженные временем знаки.

Попиратель времен из рода бесконечности WoW

Методика фарма

На вовхеде одним из пользователей была предложена интересная методика фарма Попирателя времен из рода бесконечности. Она заключается в том, чтобы после каждого подземелья отжиматься или приседать 20 раз, с каждым последующим «Путешествием по времени» увеличивая это число на 5. Так вы хотя бы подкачаетесь, если не выбьете дракона.

Удачи в фарме!

Добавить комментарий