Страшный ящик: как получить питомца

Как получить Страшный ящик в WoW   Начиная с 2011 года, во время сезонного праздника Тыквовина игроки могут получить нового не боевого питомца – Страшный ящик. Сам по себе спутник очень интересный и многое умеет, но об этом ниже.

Как получить Страшный ящик?

   Данный питомец дается в награду за выполнение цепочки заданий. Цепочки заданий для Орды и Альянса разные и начинаются в столицах фракций. Необходимо иметь хотя бы 10 уровень, чтобы взять квест на этого спутника.

Альянс: Ансон Гастингс

Орда: Эдгар Гудвин

   Сюжетная линия цепочки заданий такова: вас просят разузнать, что случилось с курьером, доставлявшим ящик, вы отправляетесь на корабль и находите его мертвым. Чтобы выяснить, куда пропал ящик, нужно будет поискать скупщика краденого и пообщаться в близких ему кругах. Затем вам нужно будет прервать встречу заказчика ограбления и вернуть ящик владельцу. В награду вы получите спутника.

Что умеет Страшный ящик?

   Как уже говорилось выше, питомец необычный и может здорово вас позабавить.

Страшный ящик: питомец в WoW   Время от времени крышка ящика приоткрывается и в темноте видны горящие глаза. Иногда он подпрыгивает и переворачивается. Гораздо более интересный момент — эта ужасная коробка поедает маленьких животных (лягушек, крыс, даже коров!), находящихся рядом с ней! Сначала из-под крышки появляются глаза, затем ящик притягивает добычу под крышку — затем кровь, ядовитая дымка и питомец облизывается небольшим языком.

Добавить комментарий