Жрецы в WOW Легион – изменения, артефакты, оплот, сет Т19

Жрецы в WOW Легион сет Т19, классовый оплот, артефакты ♦️ Общие гайды

Через пару месяцев выйдет новое дополнение для WoW – Legion. Все классы в игре претерпят изменений, в том числе и жрецы. Что поменяется у пристов, их классовый оплот и сет Т19 описаны в этой статье.

Основные изменения жрецов в Легионе

В Легионе каждая специализация жреца будет ощущаться по-иному, так как все три спека станут совершенно разными:

  • В специализации «Свет», система Чакры будет заменена расширенной системой Слов Света. Эти заклинания будут словно чудо – очень мощными, но с большим кулдауном.
  • В специализации «Свет» больше нельзя использовать заклинания спека «Тьмы»
  • Жрецы тьмы черпают свою силу от Древних Богов, используя новый ресурс – Безумие. Достигнув максимум Безумия, игрок из Облика Тьмы перейдет в «Voidform». Более того, жрецы в этом спеке не смогут использовать способности исцеления, потеряв доступ к, например, Слову Силы: Щит. Однако, взамен они получат возможность использовать Темное восстановление.
  • Механика поглощения урона постоянно вызывала проблемы, поэтому жрецы послушания столкнутся с новой механикой – Искупление. Теперь жрецы этой специализации будут бафать других игроков, и, нанося урон врагу, соответственно лечить союзников под бафом. Жрецы послушания теперь больше концентрируются на уроне.
  • Рейдовые бафы убраны в Легионе, а массовые воскрешения остались только у лекарей.

Все изменения из первых уст можно прочитать в официальном блоге разработчиков касательно жрецов в Легионе.

Классовый оплот жрецов в Легионе

В WoW Legion вторым домом жрецов станет Храм Древнего Света, в котором представители этого класса смогут общаться между собой, практиковать свою ротацию, выполнять мировые задания и заниматься прокачкой своего артефакта.

Как и другие классы, жрецы получат в свое распоряжение заклинание телепортации, с уникальной анимацией.

Внешний вид Храма напоминает дренейскую архитектуру, а разные части святилища выполнены в разных цветовых оттенках – Света и Тьмы.

Подробный гайд по классовому оплоту жрецов появится в скором времени, а пока что всю доступную информацию можно найти в общей статье.

Видео-обзор оплота жрецов в Легионе:

Артефакты жрецов в WoW Legion

Список всех артефактов для жреца в Легионе:

Если вам хочется разузнать об этом оружие больше, то рекомендуем вам посетить статью на официальном сайте World of Warcraft Legion.

Для более детальной информации смотрите Общий гайд по артефактам.

Сет Т19 жреца в WOW Легион

В Легионе у жрецов будет несколько сетов: Т19, эпохальный сет Т19 и набор классового оплота.

Видео сета Т19 на жреца:

Видео эпохального сета Т19 для жреца:

Сет из классового оплота:

Сеты Т19 для всех классов можно посмотреть здесь.

Впечатлили ли вас будущие изменения жрецов в Легионе? У вас есть информация, которой вам хотелось бы поделиться? Ждем ваших сообщений в комментариях.

Добавить комментарий