Штормхейм в WoW Легион — вся информация о локации

♦️ Общие гайды

shtormhejm-wow

Рассказываем о новой локации в Легионе – Штормхейм. В этом гайде вы узнаете, что она из себя представляет, населяющие ее фракции, где достать новые игрушки, как получить новые достижения, и где находятся сокровища.

Обзор локации Штормхейм в Легионе

Штормхейм расположен в восточной части Расколотых островов и представляет из себя полуостров с несколькими большими островами. Эта местность служит домом для врайкулов и штормовых драконов.

Так как в WoW Legion уровень существ в локациях соответствует вашему, то не имеет значения на каком уровне вы начнете прокачку в Штормхейме. Тем не менее, именно с нее рекомендуется начинать проходить задания в 7.0.3

Карта Штормхейма

karta-shtormhejm-wow-legion-gajd

Что находится в локации

В Штормхейме вы сможете найти следующие важные вещи:

Видео обзор локации от wowhead:

Задания Штормхейма

Как мы написали чуть ранее, в Легионе разработчики ввели динамический квестинг. Это означает, что в любой локации нового дополнения уровень мобов будет соответствовать вашему, что даст вам возможность качаться в любом понравившемся вам месте.

Как попасть в Штормхейм

Как и в другие локации Легиона (например, Крутогорье), попасть в Штормхейм можно с помощью командирского стола в классовом оплоте. Откройте карту и выберите нужную вам локацию. После этого вам следует отправиться в Даларан для выполнения задания и оттуда уже лететь в Штормхейм.

Основные цепочки заданий

Список серий заданий, требуемых для получения достижения Врайкул стори, бро!:

Достигнув максимального уровня в Легионе, в Штормхейме станут доступны локальные задания.

Достижения

В Штормхейме можно получить 6 достижений:

Игрушки в Штормхейме

В этой локации игроки смогут раздобыть 4 новых игрушки в свои коллекции:

Питомцы Штормхейма

Помимо поимки боевых петов, в локации можно получить 3 питомца:

На нашем сайте также доступен лучший гайд по питомцам в рунете.

Сокровища Штормхейма

Достигнув уважения с фракцией валарьяров, вы сможете приобрести Карту сокровищ: Штормхейм, которая на вашей карте покажет вам все месторасположения сокровищ локации.

shtormhejm-wow-legion

Понравилась ли вам локация Штормхейм в Легионе? Или возможно вам приглянулись другие? Поделитесь вашими мыслями в комментариях!

Добавить комментарий