Безумный торговец в WOW – где находится и что продает

Безумный торговец WOW где находится ♦️ Общие гайды

Выяснили, как найти Безумного торговца в World of Warcraft – где он находится, через какие промежутки времени появляется и т.д. Безумный торговец продает интересные товары – их полный список вы также найдете в статье.

Где находится Безумный торговец в WOW

Безумный торговец находится в Даларане по координатам (43.2, 46.6) – это магазин игрушек «Чудо чудное» напротив входа в Аметистовую цитадель.

Расположение Безумного торговца на карте Даларана:

Безумный торговец WOW как найти

Однако, найти его там можно не всегда. На бете торговец исчезал через 15 минут после того, как какой-нибудь игрок совершит у него покупку, а время респауна составляла 12-15 часов.

Обратите внимание: по информации со старта Легиона, на живых серверах Безумный торговец может существовать дольше (вплоть до 2 часов), а появляется чаще – есть информация про повторное появление через 4-5 часов.

Видео как найти Безумного торговца в Даларане в WOW Легион:

Что можно купить у Безумного торговца

Безумный торговец продает всего 4 предмета:

Предмет Тип Стоимость
Игрушечная призма Игрушка 250 000 золотых
Багаж безумца Сумка 34 слота 500 000 золотых
Кокон кровавого клыка Маунт 2 000 000 золотых
Небесный теленок Питомец 1 000 000 золотых

Маунт Вдова кровавого клыка, похоже, является самым дорогим предметом в игре. Чтобы узнать больше о ездовых животных Легиона рекомендуем посмотреть наш гайд по маунтам Легиона.

Безумный торговец WOW где находится

Не терпится узнать, понравилась ли вам идея с появлением в игре такого редкого и неуловимого торговца, продающего очень дорогие вещички – ждем ваших мнений в комментариях!

Полезные гайды по WOW Легион

Добавить комментарий