Когти Урсока: гайд по артефакту друида стража в Легионе

♦️ Общие гайды

Когти Урсока артефакт Легион

Пишем об артефакте друидов специализации «Страж» — Когтях Урсока. Рассказываем, как их получить, прокачиваемые таланты и реликвии артефакта, а также о смене облика медведя при ношении Когтей.

При экипировке Когтей Урсока в правую руку, они также автоматически оденутся в левую.

Таланты артефакта друидов-танков

Список из всех доступных талантов:

Калькулятор талантов оружия на Wowhead

У Когтей Урсока есть одна скрытая особенность: Окровавленные когти. Этот эффект накладывается на противника при атаке, стакается до 5-ти раз и снижает вражеский урон на 3% за каждый стак. Эффект длится 15 секунд.

Реликвии артефакта друида стража

В Когти Урсока можно будет вставить 3 разные реликвии, которые усиливают артефакт, поднимая уровень предмета. В оружие можно вставить такие реликвии:

Узнать о талантах и реликвия артефактов других классов и спеков можно в этом гайде.

Внешний вид Когтей Урсока

В отличие от других классов, артефакты друида меняют не только свой внешний вид, но и модельки разных обликов этого класса. Для друида ветки «Страж» Когти Урсока меняют форму медведя, меняя не только цвет, но и некоторые другие вещи. Более того, у артефакта друидов специализации «Страж» 5 стилей внешнего вида, вместо привычных 6.

Список стилей артефакта:

  • Когти Урсока
  • Каменная лапа
  • Аватар Урсола
  • Падший в кошмар
  • Хранитель Поляны

Видео, в котором показаны все стили в форме медведя:

Цепочка заданий на получение артефакта друидов в Легионе

Чтобы получить Когти Урсока, друидам предстоит выполнить небольшую серию заданий, в ходе которой вам придется отыскать сами Когти, пройти испытания духа Урсола и в конце концов, победить волны вражеских монстров в Кошмаре. На этом цепочка заданий на получение артефакта заканчивается.

Связанные с получением артефакта задания: Хозяйка Когтя, К холмам, Павшие подношения и Когда мечтания становятся кошмаром.

Видео-обзор цепочки заданий:

Если вам понравился обзор артефакта друидов-стражей в Легионе, то пишите ваши мнения и отзывы в комментариях под статьей!

Добавить комментарий